Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Рон Лувищук: зло боится, когда люди вместе и заодно
Начался 2020 год, все праздники прошли, и можно понять, что осталось в сухом остатке от года 2019-го. Если свести все, что было в 2019 году, к одной фразе, то эта фраза будет: «привыкание ко злу», пишет финансовый консультант Рон Лувищук.
Foto: SANDER ILVEST
Мы все за прошлый год стали чуть-чуть меньше реагировать на зло. Меньше говорить, что есть плохие вещи, и так делать нельзя, меньше призывать к ответу мерзавцев.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.