Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Мыйз: рискну предположить, что в 2020 году будут отменены антироссийские санкции
Предприниматель Юри Мыйз считает, что геополитическая напряженность, связанная с Россией, в предстоящем году ослабнет, а борьба с изменением климата будет все сильнее влиять на экономику.
Äripäev задал более чем 300 лидерам мнений, предпринимателям и руководителям вопрос: "Каким будет 2020-й год в экономике - считаете ли вы себя пессимистом или оптимистом?". Ниже публикуем ответ Юри Мыйза.
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.