Сдаётся, что государство и бизнес живут в разных мирах, и это особенно остро проявляется в трудные времена.

- Эйнар Валлбаум, президент Эстонской ассоциации международных автоперевозчиков
- Foto: Рауль Меэ
В сегодняшних сверхсложных условиях от международных грузоперевозчиков ожидают продолжения работы для обеспечения надёжности снабжения и движения товаров. Ведь государство обещало, что товары не иссякнут, и магазины снабжены ими в самом широком ассортименте.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.