Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ханс Х. Луйк: что надо сделать с экономикой немедленно
Никто не в состоянии в сегодняшней ситуации проанализировать последствия всех шагов, но надо проявить смелость и хоть что-то решить, пишет крупный собственник Ekspress Grupp Ханс. Х. Луйк.
Руководитель по маркетингу ЦУ "Ида-вируские промышленные парки" Вадим Орлов пообщался с предприятиями-резидентами промпарков и выяснил, какие меры по защите работников от коронавируса они применяют.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.