Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ханс Х. Луйк: что надо сделать с экономикой немедленно
Никто не в состоянии в сегодняшней ситуации проанализировать последствия всех шагов, но надо проявить смелость и хоть что-то решить, пишет крупный собственник Ekspress Grupp Ханс. Х. Луйк.
Руководитель по маркетингу ЦУ "Ида-вируские промышленные парки" Вадим Орлов пообщался с предприятиями-резидентами промпарков и выяснил, какие меры по защите работников от коронавируса они применяют.
«Мой собственный опыт в сфере недвижимости ограничивается покупкой своих домов, и, к сожалению, этот опыт был очень негативным», – откровенно говорит предприниматель Регина Пихлак. Именно ее личный опыт и ее собственные усвоенные когда-то ошибки помогают ей сегодня создать в деревне Лиймала на побережье Ида-Вирумаа место, о котором она сама могла только мечтать, ища себе дом.