Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Вадим Орлов: список действий, полезный каждому предприятию
Руководитель по маркетингу ЦУ "Ида-вируские промышленные парки" Вадим Орлов пообщался с предприятиями-резидентами промпарков и выяснил, какие меры по защите работников от коронавируса они применяют.
Мы опросили наших предпринимателей в промпарках, чтобы выяснить, как они защищают своих работников от риска заражения вирусом. Собрал все их меры в один список. Получилось содержательно и, на мой взгляд, полезно. Предлагаю вам к прочтению:
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.