Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эльконд Либман: коронавирус и рейтинг
«Кому война, а кому мать родна», - это всё же, будем надеяться, не про Центристскую партию в нынешней ситуации, но боевые действия против коронавируса, несомненно, с популярностью партии связаны.
Популярность Центристской партии, согласно данным мартовского исследования, проведённого фирмой Norstat, достигла наивысшей после парламентских выборов точки – 26,1%. Это меньше, чем у Партии реформ, которую предпочли 30% респондентов, но тут есть один важный нюанс: рейтинг Центристской партии растёт, а рейтинг Партии реформ падает. Ещё недавно было наоборот.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».