Если американские и европейские индексы на этой неделе оставались относительно спокойными и не отличались высокой волатильностью, то рынок нефти вел себя достаточно буйно.
Сначала «медведи», обеспокоенные тем, что рынок залили черным золотом, унесли котировки американского сорта WTI до уровней ниже 20 долларов за баррель, а потом «быки» отомстили за все обвалы вместе взятые.
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.