Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Владимир Елов: GDPR 2 года спустя - штраф не грозит, но и ситуация сильно лучше не стала
По мнению эксперта в области инфотехнологий Владимира Елова, надежды и опасения, которые 2 года назад были в отношении GDPR, в Эстонии не оправдались.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.