Экономическое издание Wall Street Journal на этой неделе опубликовало статью о странах, которые лучше всех справились с коронакризисом. Эстония приведена в материале как положительный пример страны ЕС, успешно победившей коронавирус.
Действительно, дела с пандемией в нашей стране лучше, чем во многих других. Чрезвычайное положение было снято ещё 18 мая, открыты почти все заведения, мы ходим на работу, и можем даже путешествовать - пусть и не во все страны. Когда мы читаем новость о том, что вчера появились два заражённых, нам кажется, что это слишком много. Такие страны как Великобритания, где ещё действуют различного рода ограничения, или США, в которых обновляются рекорды по заражению, могут о таком только мечтать.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?