Европейский Союз и Эстония не должны признавать результаты выборов президента Беларуси, об этом нужно сообщить Минску немедленно и без колебаний, так как завтра может быть уже поздно, считает предприниматель Меэлис Кубитс.

- Минск в вечер президентских выборов.
- Foto: AFP- Scanpix
Выборы президента Беларуси закончились без сюрпризов, что можно сказать и обо всей предвыборной кампании. Устранение всех важных кандидатур, вопиющие фальсификации, применение насилия к своим же гражданам – все это мы видели и до этого, но в намного более умеренных масштабах.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.