Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Кубитс – о выборах в Беларуси: завтра может быть уже поздно
Европейский Союз и Эстония не должны признавать результаты выборов президента Беларуси, об этом нужно сообщить Минску немедленно и без колебаний, так как завтра может быть уже поздно, считает предприниматель Меэлис Кубитс.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.