Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Кубитс – о выборах в Беларуси: завтра может быть уже поздно
Европейский Союз и Эстония не должны признавать результаты выборов президента Беларуси, об этом нужно сообщить Минску немедленно и без колебаний, так как завтра может быть уже поздно, считает предприниматель Меэлис Кубитс.
Выборы президента Беларуси закончились без сюрпризов, что можно сказать и обо всей предвыборной кампании. Устранение всех важных кандидатур, вопиющие фальсификации, применение насилия к своим же гражданам – все это мы видели и до этого, но в намного более умеренных масштабах.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.