Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Тармо Танилас: «зеленая» экономика наступает
События, которые начались пару лет назад и завершились избранием Джо Байдена президентом Соединённых Штатов Америки, стали бальзамом на душу инвесторов, вкладывающих деньги в «зелёную» экономику, пишет Тармо Танилас, инвестиционный стратег Swedbank.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.