То, что вчера произошло, - конец Дональда Трампа как политика. Вопрос заключается только в том, как оформится этот конец: отставка, импичмент, скамья подсудимых (ну, или бегство в Ростов), считает журналист "Деловых ведомостей" Ярослав Тавгень.
Напомню, что сегодня ночью сторонники Дональда Трампа ворвались в Капитолий и остановили заседание Конгресса по утверждению результатов выборов. Погибли 4 человека. Перед этим тысячи сторонников Трампа собрались в центре Вашингтона на митинге протеста.
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.