Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Заявления коалиции про сланец могут склонить Ида-Вирумаа на сторону EKRE
Стремление новой правящей коалиции быть первыми учениками в европейской «школе зеленого поворота» может принести дополнительные голоса партии EKRE. Особенно среди русскоязычного населения, и в первую очередь - на Северо-востоке.
«EKRE вне игры», - заявила в самом начале коалиционных переговоров главный переговорщик от Центристской партии Майлис Репс. Она имела в виду то обстоятельство, что союз с этой партией не рассматривается.
В ходе переговоров между Партией реформ и Центристской партией о формировании коалиции в той или иной мере затрагивались все мыслимые вопросы. Но важно, какие из них и в каких формулировках вошли в финальное соглашение, пишет политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.