Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Передовая ДВ: Репс ушла, а ущерб остался
Бывший министр образования Майлис Репс правильно сделала, что покинула руководящие посты в Центристской партии и фракции после того, как СМИ рассказали об ужине, который она устроила за счёт налогоплательщиков.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.