Лозунги, взятые на вооружение партией «Отечество», возвращают страну куда-то в 90-е годы, однако известно же, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку, даже если очень постараться прикрыть обветшавшее и прохудившееся исподнее яркими одеждами прогресса, пишет политический обозреватель ДВ Эльконд Либман.

- Урмас Рейнсалу (в центре).
- Foto: Andras Kralla
«Отечество», ведомое в Таллинне самым, пожалуй, речистым из его лидеров, кандидатом в столичные градоначальники Урмасом Рейнсалу, шагает в будущее под лозунгом, на котором начертано: “Plats puhtaks!“. Реинкарнация старого предвыборного клича лааровских отечественников начала 90-х годов целит не в коммунистов, коллаборационистов и прочую нечисть, как тогда.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.