Несмотря на то, что памятника на
Тынисмяги нет, люди продолжают приносить цветы к ограждению.
Сегодня утром к ограждению на Тынисмяги, где раньше находился Бронзовый солдат, были прикреплены несколько десятков красных гвоздик.Около восьми часов утра на Тынисмяги по одиночке приходили как молодые, так и пожилые для того, чтобы прикрепить цветы к ограждению.
За ситуацией наблюдают полицейские. Они обращают внимание на то, чтобы те, кто хочет подойти к ограждению, переходили дорогу по пешеходному переходу и не мешали движению. Возлагать цветы полиция не мешает, пишет Postimees.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Власти Таллинна отказались оспаривать в
административном суде вопрос о проведении раскопок на холме Тынисмяги у
памятника павшим во Второй мировой войне, пишет в пятницу газета SL Ohtuleht.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.