С этого сезона Parex Leasing
Factoring предлагает возможность лизинга подержанных и новых мотоциклов,
квадроциклов и яхт.
«Летом всегда возрастает спрос на мотоциклы и яхты», отметил Тынис Дрибба, проектный менеджер Parex Leasing Factoring. «Parex предлагает возможность лизинга мотоциклов и квадроциклов стоимостью более 32 000 крон и яхт стоимостью более 100 000 крон.
При лизинге мотоциклов и квадроциклов каско-страхование является добровольным, а доля самофинансирования начинается с 15%. Лизинг мотоцикла можно оформить на срок до 5 лет, лизинг яхты – на срок до 6 лет»,- сообщил Тынис Дрибба.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.