За прошедшую неделю свои квартальные отчёты
опубликовала компании Merko Ehitus OEG.
Если первые два отчёта вызвали заметные ценовые колебания, то показатели телекоммуникационного предприятия оставили инвесторов равнодушными.
Компания Merko показала резкий рост прибыли и продаж в первой четверти года, но поквартальные данные для этого предприятии не показательны. Акции строительного концерна в понедельник отреагировали на отчёт приличным ростом, однако вчера инвесторы почему-то пересмотрели свои позитивные взгляды и бумаги компании снизились.Подробнее читайте в новом выпуске газеты "Деловые Ведомости".
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.