Неделя на европейских биржах началась с
легкого снижения.
JPMorgan, Chase Co понизили рейтинги инвестиционных банков, и инвесторы спрашивают друг друга не настал ли тот момент, когда рынки, повысившиеся до рекордного уровня, переоценены.
JPMorgan снизил рейтинги наиболее крупных банков Германии (Deutsche Bank) и Франции (BNP Paribas), показывая в своем анализе, что сегодняшняя ситуация на рынке долговых бумаг, откуда и приходит основная часть прибыли, практически идеальна.
Акции Deutsche Bank понизились на 0,8% и стоят 112,32 евро. Бумаги BNP подешевели на 1% и достигли 90,59 евро.
Статья продолжается после рекламы
На европейских биржах индекс Stoxx 600 в середине дня равнялся 399,56 пунктам, что означает, что он упал 0,2%, едва не достигнув отметки в 405,5 пунктов, которая последний раз была зафиксирована в 2000 году.
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.