В поисках правды в Департамент защиты прав
потребителя обратилось множество покупателей недовольных качеством услуг
Интернет-магазина Ismart.
OU iSmart занимается доставкой книг из России. Покупатель обязан оплатить покупку в полном объеме сразу же после того, как его заказ принят, а продавец обязуется доставить из РФ выбранные заказчиком книги.
OU iSmart часто не доставляет книги в оговоренные сроки, а так же потребители не могут получить деньги обратно или возврат денег растягивался на несколько месяцев.
Департамент защиты прав потребителя предостерегает всех покупателей от покупок книг в OU iSmart.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.