Фирма AS Suda Maja, застройщик жилого дома
Йыэпарги, сдала первые квартиры клиентам на три месяца раньше срока.
«Сейчас, когда сроки строительных работ обычно растягиваются, мы смогли вручить своим клиентам первые квартиры уже в конце мая – вместо 31 августа», отметил директор AS Suda Maja Вейко Муррусте.
По его словам, это стало возможным благодаря тщательному планированию и хорошему сотрудничеству со строителями. График удалось опередить по причине отсутствия длительных перерывов», добавил менеджер AS Suda Maja по строительству Агу Ваабель.
«В каждой из 80 квартир есть застекленный балкон и в большинстве квартир с него открывается живописный вид на природоохранную зону Пирита и Телевышку», - сказал сказал Вейко Муррусте.
Статья продолжается после рекламы
В продаже еще остались несколько квартир на двух поледних этажах дома, по цене начиная от 1,25 миллиона крн, а остальные квартиры уже обрели своих владельцев.
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.