Как сообщает Eesti Paevaleht, Министерство
иностранных дел США одобрило решение переезда посольства США с улицы
Кентманни.
Дело обстоит с серьезным решением, что создаст сразу две задачи. Первая задача касается поиска нового места дислокации посольства, а вторая касается денег, которые должны будут выделены на постройку нового здания для посольства, которые до сих пор еще не были выделены, пишет Eesti Paevaleht.
Постоянные изменения и постройки возле посольства во избежание террористических атак, сильно усложнили жизнь простых граждан, проживающих около посольства. Ни проехать, ни пройти, одним словом, слишком много различных неудобств.
Сейчас, поисками нового места для посольства и выделением денег занимаются в Вашингтоне, однако, когда все встанет на круги своя, никто не знает.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».