Вместе с покинувшим свой пост председателем
правления SEB Uhispank, уволились еще несколько руководящих работников
банка.
В начале июня стало известно, что из SEB Uhispank уходят еще некоторые члены правления - из отделов кредитования - Андрус Кимбер и финансирования предприятий - Тауно Ванаселья.
Стало известно, что и президент латышкого SEB Unibanka Виестур Нейманисс увольняется. Из достоверных источников, Aripaev узнал, что шведы хотят увеличить контроль над руководством SEB Unibanka, и сосредоточится на сберегательных счетах вместо кредитования.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.