Сегодня ведущая фирма по сбыту
компьютерного оборудования TD Baltic заключил договор с кампанией 3Com для
продажи компьютерной инфраструктуры сетей и решений защиты
По словам руководителя TD Baltic Кареля Калкуна, заключив соответствующий договор у кампании впервые появились права на дистрибьютерскую деятельность на рынке Балтики.
«В сфере сетей инфраструктуры на мировом рынке компьютеров, занимающая вторую позицию, 3Com продавала товары до сих пор только через Финляндию. Отныне можно будет их приобрести напрямую от наших эстонских, литовских и латвийских представителей», - сказал Калькун.
TD Baltic – ведущая ИТ кампания по распространению компьютерных товаров в трёх странах Прибалтики.Оборот предприятия в 2006 году составил 1,8 миллиардов крон.
Статья продолжается после рекламы
3Com работает в 40 странах, у кампании свыше 4000 работников.
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?