Сегодня ведущая фирма по сбыту
компьютерного оборудования TD Baltic заключил договор с кампанией 3Com для
продажи компьютерной инфраструктуры сетей и решений защиты
По словам руководителя TD Baltic Кареля Калкуна, заключив соответствующий договор у кампании впервые появились права на дистрибьютерскую деятельность на рынке Балтики.
«В сфере сетей инфраструктуры на мировом рынке компьютеров, занимающая вторую позицию, 3Com продавала товары до сих пор только через Финляндию. Отныне можно будет их приобрести напрямую от наших эстонских, литовских и латвийских представителей», - сказал Калькун.
TD Baltic – ведущая ИТ кампания по распространению компьютерных товаров в трёх странах Прибалтики.Оборот предприятия в 2006 году составил 1,8 миллиардов крон.
Статья продолжается после рекламы
3Com работает в 40 странах, у кампании свыше 4000 работников.
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.