На собрании совета Eesti Polevkivi не был избран
новый председатель правления предприятия, предает novosti.etv24.ee
Представитель пресс-службы Eesti Energia сказал BNS, что совет продолжит поиски нового руководителя, передает Эстонское Радио.
Сейчас обязанности председателя правления Eesti Polevkivi исполняет директор по производству Энн Локо. Энн Кальювеэ, руководивший концерном до него, прошел весной в составе Центристской партии в Рийгикогу.
Следующее собрание совета предприятия состоится 22 августа.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.