Таллиннская Горуправа утвердила детальную
планировку участка земли по адресу Нарва мнт. 67, согласно которой территория,
которая столь знакома горожанам, как парк аттракционов, превратится в жилой
квартал.
По словам, вице-мэра Таллинна Таави Ааса согласно детальной планировке на территории площадью 4,9 га будет возведено 5 зданий высотой до 5-ти этажей и 6 пятиэтажек, где будут и коммерческие площади.
В новом жилом квартале будет открыт и частный детский сад так, как в последнее время девелоперы стали обращать внимание на то, что городу нужны детские сады.
Детальную планировку участка на Нарва мнт. 67 составило Arco Investeeringute AS по заказу OU Rein Murula Arhitektuuriburoo.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?