В то время как рост рынка кредитов
замедляется, потенциальных клиентов, которые могли бы взять кредит, хоть
отбавляй.
Руководитель по развитию отдела финансирования жилья Керсти Арро сказала, что в долгосрочной перспективе жилищный кредит может быть взят у каждой второй семьи или 300 000 клиентов, пишет Aripaev.
На сегодняшний день выдано 130 000 ипотечных кредитов, что означает, что Hansapank рассчитывает, еще столько же семей можно обременить долговыми обязательствами.
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.