В пять часов вечера в день концерта
было продано 15 000 билетов. Организаторы концерта подсчитывают убытки, которые
могут достигать нескольких миллионов крон.
«Я думаю, учитывая гонорар певца, который достаточно высок, останемся в минусе. Учитывая еще и то, что мы заказали несколько чартеров и все другие расходы достаточно внушительные, но что делать», - сказал главный организатор концерта Юрий Житин для "Актуальной камеры".
Так например,организоторам пришось понести следующие убытки: "Это - массажные ванные, шампанское кристалл, бронированные автомобили, охранники с оружием, единственная комната на этаже в отеле, никто кроме него жить там не должен был, это - самое сложное, остальное - ерунда" пояснил орагнизатор концерта Юрий Житин, передает информационный портал
novosti.etv24.ee.По его словам, все последние крупные концерты в Таллинне были так же убыточными.
50 Cent дает только два концерта в Европе. Один на Кипре, другой в Таллинне.
Оригинальное видео на
novosti.etv24.eeFoto: Jaana Pikalev
Похожие статьи
31 января состоится День цифровой уборки компании Telia. Давайте вспомним, как в этом году Силы обороны Эстонии провели цифровую уборку, в ходе которой из ИТ-систем и устройств были удалены десятки терабайт цифрового мусора.