Вчера в испанском городе Марбелье произошло
убийство гражданина Эстонии. Мужчина примерно 35 лет был застрелен на террасе
местного бара The Point.
Двое неизвестных подъехали к бару на мотоцикле. Один из них, не снимая шлема, выстрелил несколько раз мужчине в шею. Затем злоумышленники поспешили удалиться. За все это время никто из них не произнес ни слова, пишет испанский новостной портал typicallyspanish.com.
После того, как сообщение об убийстве поступило в полицию, все соседние с местом происшествия улицы были перекрыты. Однако это не принесло результата. Следователи уверены, что убийство было спланировано – выстрелы не были случайными и убийца специально надел шлем, чтобы его не смогли запомнить люди на террасе.
Статья продолжается после рекламы
Министерство иностранных дел узнало о произошедшем из похоронного бюро, куда был доставлен пострадавший. Эстонский консул в Испании сообщил близким умершего, 1969 года рождения гражданин Эстонии, как сообщило пресс-секретарь министерства Лаури Мацулевич aripaev.ee.
Руководитель отдела по связям с общественностью Центральной криминальной полиции Кадри Пыльдару сказала редакции aripaev.ee , что полиция Испании ещё не связалась с коллегами нашей страны.
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.