Согласно исследованию Литовско-Британской
фирмы Baltijos Tyrimai, чем выше доход, тем толерантнее человек.
Например, развод, как событие, приемлем для каждого второго (54,5%). В то же время каждый третий человек, доход которого менее 10 50 литов (4760 крон), акцептирует развод, пишет BBN.
Гомосексуальные отношения акцептируют 14,1% жителей с самым высоким доходом и с низким доходом - 7,4%.
Клонирование человека считает приемлемым 16% с высоким доходом людей и 7% с низким доходом.
Азартные игры акцептируют свыше четверти людей с высоким доходом, и 8,6% - с низким доходом. В опросе участвовали 1007 граждан Литвы.
Похожие статьи
Список американских акций с дивидендной доходностью в диапазоне от 4% до 12%
Вместо того чтобы с лупой искать на бирже компании с потенциалом быстрого роста, можно сосредоточиться на стабильном поступлении дивидендов, которые помогут постепенно нарастить ваш портфель. Вопрос заключается в том, как выбрать такие компании, которые действительно смогут значительно увеличить доходность портфеля.