Американский автогигант отзывает 300
тыс автомобилей в связи с неисправностью в тормозной системе.
Как сообщили представители компании, отзыву подлежат модели "Grand Cherokee" и "Commander" 2006 и 2007 годов выпуска, "Jeep Wrangler" 2007 года и "Dodge Nitro" 2007 года.
По словам представителя Chrysler, неполадки в электрической системе могут вызвать замедление срабатывания тормозов. В ближайшие дни все владельцы подлежащих отзыву автомобилей получат письма с инструкциями относительно того, как именно будет производиться ремонт машин.
Кроме того, в компании заявляют о том, что те автовладельцы, кто уже ощутил указанный дефект, должны обращаться к дилерам, у которых они приобрели свои машины, сообщает
ИТАР-ТАСС.Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.