Союз молока Эстонии начинает кампанию «В молоке
прячется сила». Цель – рассказать жителям Эстонии о пользе этих продуктов.
В рамках этой программы будет создан портал superpiim.ee. По словам исполнительного директора Союза молока Эстонии Тийны Сарон, людям нужно напомнить о пользе молока и необходимости употреблять его каждый день. «В последние годы доля молочных продуктов постепенно увеличивается, но по сравнению с нашими соседями есть еще поле для деятельности», - сказала она.
В ходе 4 месячной компании организаторы попытаются привлечь внимание, как взрослых, так и детей. Сарон сказала, что сбалансированное питание очень важно, особенно для детей, которых на каждом шагу подстерегает высококалорийная и жирная пища.
Похожие статьи
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.