Лозунг времён развитого социализма
"экономика должна быть экономной", актуален сейчас, как никогда.
Такой же точки зрения придерживается и председатель правления Tallinna Kaubamaja, Рауль Пуусепп. "Будет актуально экономить. Люди станут больше задумываться о будущем. Кроме того, потребители начнут ценить качественные товары. Особое внимание покупатели станут обращать на экологически чистые продукты", - прогнозирует Пуусепп.
По его словам, время бурных инвестиций в эту область осталось уже позади. "В 2004-2005 активно расширяли сети магазинов. В 2008 году особенных инвестиций не предвидится. Но это может случиться в период с 2009 по 2012 годы", - отмечает он.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рауль Пуусепп, председатель правления
Tallinna Kaubamaja, убежден, что внутреннему рынку Эстонии угрожают тяжелые
времена, поскольку рост экономики замедляется и рабочий день магазинов
может сократиться.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.