Премьер-министр Андрус Ансип сказал на
награждении лучших предприятий в концертном зале «Эстония», что в бизнесе удачен
тот, кто смотрит шире и не ограничивается рамками внутреннего рынка Эстонии.
Ансип добавил, что премия предпринимательства EAS (Эстонская торгово-промышленная палата) – самое высокое признание для фирм Эстонии.
Статья продолжается после рекламы
«Успешно то предприятие, которое смотрит дальше внутреннего рынка Эстонии. Удачлив тот бизнесмен, чьи амбиции не отождествляются с уровнем уличного магазинчика», - отметил он в предисловии к докладу о лучших компаниях EAS 2007 года. Он также добавил, что успешным может быть тот, кто в будущей перспективе нацелен на постоянные внедрения новшеств – популярный сегодня товар, завтра и гроша ломаного не будет стоить.
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?