Случай избиения, произошедший в клубе Amigo
в гостинице Viru, вызвал бурную реакцию у жителей Финляндии.
Несколько финских газет отреферировали статью газеты Postimees об этом случае, и в комментариях финских читателей есть воспоминания о подобных инцидентах, а также призывы к бойкоту гостиницы Viru.
Так, например, Helsingin Sanomat пишет, что несколько финских бизнесменов чувствовали себя в клубе Amigo неуютно из-за агрессивного поведения охраны, пишет
novosti.etv24.ee.На нескольких страницах комментариев к газете, читатели требуют бойкота гостиницы Viru и клуба Amigo. Встречаются даже призывы бойкотировать всю сеть гостиниц Sokos, причем, не только в Таллинне, но и в Финляндии.
Статья продолжается после рекламы
Видео можно посмотреть
здесьПохожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.