Лондон занял лидирующую позицию в рейтинге
лучших европейских городов для ведения бизнеса.
Компания Cushman Wakefield ежегодно проводит опрос среди топ-менеджеров и членов советов директоров, отвечающих за определение месторасположения 500 ведущих европейских компаний. В исследованиях рассматриваются факторы, учитываемые компаниями при принятии решений по выбору города и страны для размещения бизнеса.
«Лондон от года к году консолидирует свои позиции как часть элитной группы мировых столиц наряду с Нью-Йорком и Токио. В преддверии Олимпийских игр 2012 года и с условием отсутствия серьезного мирового экономического спада, будущее Лондона выглядит еще более перспективным», - говорит Джеймс Янг, руководитель офиса компании Cushman Wakefield в Лондонском Сити.
На втором месте в списке значится Париж, на третьем – Франкфурт. Северный сосед Хельсинки располагается на 29 месте. Компания Cushman Wakefield, предоставляющая полный спектр консалтинговых услуг в сфере коммерческой недвижимости, основана в 1917 году и объединяет 12 000 профессионалов в 215 офисах в 56 странах мира, сообщает
rynok.biz.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.