Долги россиян по кредитам выросли на
71%.
Объем просроченной задолженности по кредитам физическим лицам-резидентам России достиг к 1 сентября 92 млрд. рублей, то есть увеличившись на 71% с начала года.
Статья продолжается после рекламы
Доля просроченных долгов в общем объеме обязательств населения по кредитам увеличилась до 3,3% с 2,6% на 1 января текущего года.
При этом объем выданных кредитов физическим лицам - резидентам России повысился за этот период на 36,2% - до 2,8 трлн. рублей, сообшает "Коммерсант".
Похожие статьи
Экономический кризис вынуждает
обеспокоенных эстонцев разбивать свои автомобили, приобретенные в лизинг,
заметили аналитики эстонской страховой компании Salva Kindlustus.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.