Швейцарская фирма Nord Stream сообщила в
пятницу, что не собирается обжаловать в суде отказ эстонского правительства в
проведении исследований в экономических водах Эстонии.
Nord Stream критикует поведение Эстонии в отказе проведения исследований дна Балтийского моря для прокладки российско-германского газопровода, считая все аргументы необоснованными. Фирма, однако, заявила, что не собирается обращаться в суд, чтобы обжаловать решение Эстонского правительства.
Статья продолжается после рекламы
Nord Stream тем не менее продолжит работы по строительству газопровода согласно первоначальному плану, который не пересекает границу экономического пояса Эстонии, сообщает предприятие. Nord Stream продолжит консультации с правительством Эстонии по вопросам влияния газопровода на окружающую среду.
Похожие статьи
27 сентября в Таллинне состоится закрытая встреча с представителями одного из крупнейших девелоперов Ближнего Востока — компании DAMAC Properties.