Вчера на собрании в Пярну
председатель Партии реформ и премьер-министр Андрус
Ансип положительно отозвался о роли партнёров по коалиции при
составлении госбюджета.
«Из литературы мы переняли фразу «три мушкетёра», как нечто единое и сплочённое. В романе А.Дюма каждый из главных героев – своеобразная и особенная личность, однако добились они такой силы и развития, именно работая в команде», - вспомнил Ансип на собрании.
Статья продолжается после рекламы
По словам премьер-министра, три партии (Партия реформ, Союз Отечества и Республики, Социал-демократическая партия) представили очень хороший план госбюджета, который "поможет изменить жизнь к лучшему сегодня, и в то же время позволит с ответственностью смотреть в будущее, сообщает партия.
Ансип также отметил важность сотрудничества партии при составлении госбюджета: «Это бюджет равноправных партнёров».
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.