Торговля акциями AS Starman (SMNT)
возобновится сегодня, 25 октября в 11:30.
Cегодня в результате внеочередного собрания акционеры Starman поменяли совет директоров предприятия, оставив только два эстонца.
Из совета были отозваны Нигель Филипп Уильямс, Ханс Ларссон, Яаак Эннусте, Роман Бабка и Свен Ильмар Оксаар. Новыми членами совета были выбраны Тамас Цалай, Фред Мартин и Кристина Хавас, сообщило предприятие бирже.
Ни один из новых членов совета не владеет акциями Starman. В то же время на собрании акционеров было решено, что Райн Лыхмус и Индрек Куйвалик останутся членами совета ещё на три года, то есть до 25 октября 2010 года.
Похожие статьи
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.