Председатель правления Pakterminal Эндель
Сифф считает, что решение Олега Осиновского прекратить деятельность Spacecom на
территории Эстонии вполне логично.
Отношения между Эстоние и Россией приводят к тому, что в среде предпринимателей появляется убеждение в том, что им нужно смотреть как другие республики могут помочь скорому развитию России. Логичнее смотреть в сторону стран, с которыми Россия находится в нормальных отношениях, считает Сифф.
Для разрешения нынешнего положения с транзитом российская сторона ждет ухода премьер-министра со своего поста. Сифф же такой позиции не поддерживает.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.