Жительница Северной Каролины Квантина Мур-Перри
была уличина в обмане систем интернет-магазина.
Квантина выяснила, что если произвести заказ и тут же его отменить, то товар будет доставлен, но без соответствующего счета.
Воспользовавшись недоработками интерфейса онлайн-магазина, Квантина заказала товаров (среди которых были драгоценности и дорогостоящая электроника) на сумму более чем 400 тыс. долларов.
Попалась предприимчивая американка совершенно случайно, выставив некоторые товары на интернет-аукцион eBay по подозрительно низкой цене.
Статья продолжается после рекламы
Сейчас Квантина Мур-Перри дожидается суда. Устранены ли бреши в системе интернет-магазинов неизвестно, передает cnews.ru.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.