По словам предпринимателя Урмаса Сыырумаа
проблемы стремительного падения рынке недвижимости в новом году не
решатся.
«В начале следующего года проблемы на рынке недвижимости, безусловно, не решатся, скорее, наоборот. Ситуация на международном банковском рынке, процентные ставки, а также местные факторы влияют на Эстонию», - отметил Сыырумаа в журнале Saldo.
«Влияние снижения транзита на экономику переоценивается. Я согласен с мнением банкира Индрека Нейвельта и советую меньше оптимизма. Стремительное снижение транзита влияет на платежеспособность рынка. У людей, потерявших работу в этом секторе могут возникнуть проблемы с выплатой кредитов банкам», - добавил Сыырумаа.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Новогодние праздники - благодатная пора для
звезд эстрады. Ведь именно в это время по всей стране проходит множество
корпоративных вечеринок, куда состоятельные владельцы фирм очень любят
приглашать популярных артистов. Разумеется, в это время расценки на выступления
вырастают в 2-3 раза.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.