Площадь Pirita Selver увеличится почти в 3
раза.
К июню 2008 года планируется расширить супермаркет до площади 4000 м?. По словам директора A-Selver AS Айна Таубе, после расширения Prirta Selver станет самым большим магазином.
Помимо увеличения ассортимента, ожидается и появление новых услуг. Например, открытие так называемого пищевого комплекса, где будет возможность обедать и ужинать.
В сети A-Selver AS работает 23 магазина, 9 из которых находятся в Таллинне, 5 в Тарту, 2 в Пярну, по одному в Вильянди, Раквере, Курсессааре, Выру, Валга, Йыхви и Йыгева.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.