Председатель правления Eesti Energia AS
Сандор Лийве сказал на Балтийском форуме развития, что в 1990-е годы хорошо было
начинать именно тем, у кого совсем не было опыта.
Он объясняет это так: те, кого на тот момент был какой-то опыт, обладали плохим опытом. По словам Лийве, 1990-е были временем молодых руководителей, так как во время больших перемен происходили и большие реформы экономики, а также менялись способы ее управления.
В свое время Лийве не делал ничего, кроме своей работы. Однако он считает, что если ты делаешь немного больше, чем от тебя ждут, то ты сможешь сделать карьеру или получить лучшее предложение о работе.
Лийве говорит, что если сейчас наседать на молодых, не давать им денег, то они сами займутся делом и предпринимательством.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».