Директор Premia Tallinna Kulmhoone
считает, что октябрьский рост цен в 8,5% слишком большой.
Однако при этом верит, что рост цен продолжится. С ростом цен на товары, электроэнергию и тепло стали увеличиваться также зарплаты, поэтому наш страх начал проходить.
По словам Лейса, Premia хочет поднять цены в начале следующего года. Он также добавил, что с руководством инфляции сделать ничего невозможно. Хорошей новостью Лейс считает решение государства не поднимать чиновникам зарплаты.
Он также добавляет, что верит в то, что к концу года рост зарплат ускорится. Однако Лейс оптимистично заявляет, что мы будем сильными.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи

Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?