Aston Martin представила новую модификацию
V8 Vantage N400 с открытым верхом.
Машина будет выпущена ограниченным тиражом в 240 экземпляров и скоро появится на европейском рынке в продаже. Родстер Aston Martin V8 Vantage N400 является дорожной версией гоночного автомобиля N24, принимающего участие в 24-часовых гонках на Нюрбургринге и чемпионате FIA GT4. Под капотом находится 4,3-литровый восьмицилиндровый бензиновый двигатель мощностью 400 лошадиных сил.
В салоне вас будут ждать спортивные сиденья, обшитые черной кожей, новая навигационная система Bluetooth. Для родстера будет предлагаться спорт-пакет, включающий в себя установку модернизированной спортивной подвески.
Стоимость автомобиля в Великобритании составит 102 тысячи фунтов стерлингов.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.