С 23-го ноября в Coca-Cola Plaza начинается
показ фильма ужасов, основанного на серии графических новелл художников Стива
Нилза и Бена Темплсмита.
Маленький городок на Аляске, изолированный от большого мира снежными торосами, каждый год погружается во тьму на тридцать суток. Как только последние лучи света исчезают за горизонтом, на город нападают вампиры, наводящие ужас на городок.
Без всякой надежды на спасение, с минимальным количеством провизии и в полной мерзлоте, небольшая группа людей, во главе с шерифом Эбеном (Джош Хартнетт) и его женой Стэллой (Мелисса Джордж), пытаются дотянуть до рассвета. Но как это сделать, когда у тебя еще впереди 30 дней полной темноты?
В ролях: Джош Хартнетт («Леденец»), Мелисса Джордж («Ужас Амитивилля»), Дэнни Хьюстон («Королевство»), Бен Фостер («Поезд на Юму») и др. Режиссер: Дэвид Слэйд («Леденец»).
30 Days of Night, Ghost House Pictures 2007
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.