Ford представила новую модификацию
концепт-кара Verve в кузове "седан".
Дизайн новинки должен дать представление о том, как будет выглядеть новое поколение модели Fiesta, а серийная версия этой машины будет предназначаться для азиатского рынка. Никакой детальной информации пока нет. Известно, что седан будет построен на платформе компактного автомобиля Mazda2 и появится в продаже в странах Азии в следующем году.
В январе 2008 года на моторшоу в Детройте Ford представит широкой публике еще одну модификацию концепт-кара Verve. Как ожидается, это будет автомобиль с увеличенным дорожным просветом и специальными защитными пластиковыми накладками, защищающими кузов от царапин. Серийная "внедорожная" Fiesta появится в европейских салонах, предположительно, в 2009 году, передает lenta.ru.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.