Основатель видео-сайта в Англии считает,
что видео–реклама полностью перекочевала из традиционных СМИ в Интернет,
пишет International Heral Tribune.
«Мы уже годами притесняем газеты, журналы, радио, и теперь уже замещаем и телевидение, последнее на этом рынке», - говорит основатель видео–сайта Heavy.com Симон Ассад.
International Heral Tribune пишет, что видео захватывает Интернет, к тому же оно больше не ограничивается только клипами. Новые видеозаставки все больше похожи на телевизионные ролики.
EMarketer cчитает, что во всемирной паутине видео - реклама приносит приблизительно 4,3 миллиарда долларов США или 10% от всей годовой прибыли Интернет–рекламы. До сих пор видео–реклама стремительно развивалась в США. По словам аналитиков, быстрое развитие Интернет – бизнеса стоит ожидать и на других рынках, например в Англии.
Похожие статьи
2 апреля НАТО запустило
собственный интернет-телеканал — natochannel.tv, который доступен для просмотра
на сайте альянса. Начало работы канала приурочено к первому дню саммита НАТО 2–4
апреля в Бухаресте.
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.